Я подтверждаю свое согласие:

21.12.2018 Якшиева Азиза Рахимджановна
Отзыв №1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную очень огромную благодарность за труд. Учителю школы 991, 1"А" класса, Ирине Васильевне!! Это была любовь с первого взгляда, мы ее очень полюбили. Мой сын с первого же дня принял ее и был к ней расположен! Не смотря на свой юный возраст она очень очень добрая, чувственная, профессионал своего дела, умная, терпеливая и очень красивая. Хотя прошло не очень много времени ,но мой сын очень многому уже научился. И это все благодаря нашей любимой учительнице, мы так рады и благодарны ,что попали именно к ней. И очень большое спасибо нашим педагогам дефектологу, логопеда, психологу и вам спасибо большое за все что вы делаете для наших детей. Ирина Васильевна, мы вас никому не отдадим , уважением и очень любим. Побольше бы таких как она. Директору школы тоже огромное спасибо за всё. Любим !!!