Ассоциация выпускников

Вот и прозвенел последний звонок в школе, но он же – первый звонок во взрослую самостоятельную жизнь, где решения ребята будут принимать сами. И первое их самостоятельное решение – это попытка ответить на вопрос «Куда пойти учиться?». Ребята хотят поменять свой статус: из учащихся поскорее стать абитуриентами и далее студентами. В основном все уже знают, куда будут поступать, в каком учебном заведении они будут продолжать получать образование. Хочется пожелать им "Ни пуха, ни пера!" и пусть у них получится всё, что они задумали!

Динамика поступления выпускников в учреждения среднего профессионального образования

Учебный год

2018-2019

Общее количество выпускников