Московская электронная школа

Уважаемые учащиеся, родители, бабушки, дедушки и законные представители!

С 2017-2018 учебного года наша школа участвует в реализации проекта Московская электронная школа. В этом учебном году в школе функционирует Электронный дневник Московской электронной школы.
Вход в электронный дневник (ЭД) МЭШ для учащихся и их родителей осуществляется через портал г.Москвы MOS.RU.

Инструкции по входу в ЭД МЭШ:

Плакат

Презентация для учителей

Презентация для родителей

Вопросы и ответы

Более подробно ознакомиться с возможностями электронного журнала и образовательными ресурсами Московской электронной школы вы можете, перейдя по ссылке http://help.dnevnik.mosmetod.ru/

02.02.18
Чтобы эффективно работать в системе Московская Электронная Школа, педагоги школы проходят обучение на курсах повышения квалификации, где изучают функциональные особенности библиотеки МЭШ, осваивают работу с конструктором сценариев уроков в МЭШ, учатся создавать сценарии внеурочного учебного занятия с использованием подготовленных электронных образовательных материалов: текста, тестовых заданий, видео, изображений, интерактивных заданий.
обновлено: 06 февраля 2018